8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не поступать после 9 в колледж и 10 класс?

Здравствуйте, меня зовут Кирилл.У меня есть один вопрос. Я ушел после 9 и не пошел в колледж, что мне будет? Школа пугает меня комиссией по несовершеннолетним. Говорит ,что могут и в интернат забрать. Хотя я живу с родителями.

, Кирилл, рп. Каргаполье
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Кирилл!

Школа вас пугает, нет оснований отправить вас на комиссию и тем более отправить в интернат на основании того, что вы не поступили в колледж. Основное образование вы уже получили.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли не учиться после 9 классов?
Можно ли не учиться после 9 классов? Мне 15 лет я окончил 9 классов Дальше некуда не поступил, а в школу просят справку о поступлении. Учитель говорит что я не имею права не учиться. Так ли это?
, вопрос №2850875, Даниил, г. Рязань
4 ответа
Все
Можно ли не учиться после 9 классов Мне 15 лет я окончил 9 классов
Можно ли не учиться после 9 классов? Мне 15 лет я окончил 9 классов Дальше некуда не поступил, а в школу просят справку о поступлении если не принесу думаю заставят насилком учиться 10 11 классы. Можно ли как-то избежать этого? Если да то как?
, вопрос №2850848, Даниил, г. Рязань
1 ответ
Получение образования
Так вот я хотел бы узнать имею ли я полное право никуда не поступать после 9 класса а просто работать (Все документы со школы я уже забрал)
Здравствуйте, я бы хотел узнать при 15 летнем возрасте и оканчании 9 классов могу ли я никуда не поступать а просто пойти работать Классный руководитель сказала то что «Ты не имеешь права не учиться после 9 класса или ты поступаешь в колледж и приносишь справку о том что ты учишься или же я забираю тебя к себе в 10 класс если же ничего из этого не сделаешь то тогда директор напишет на тебя докладную в г.Рано» Так вот я хотел бы узнать имею ли я полное право никуда не поступать после 9 класса а просто работать (Все документы со школы я уже забрал)
, вопрос №2828317, Валерий, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Здравствуйте мне 15 лет, зовут Полина я закончила 9 класс и не хочу больше учиться, можно ли не учиться после 9 класса А строить семейную жизнь
Здравствуйте мне 15 лет, зовут Полина я закончила 9 класс и не хочу больше учиться, можно ли не учиться после 9 класса А строить семейную жизнь
, вопрос №2822818, Полина, д. Константиновка
1 ответ
Получение образования
Здравствуйте, можно ли не учится после 9 класса?
Здравствуйте, можно ли не учится после 9 класса? Если я сам не хочу(ОГЭ успешно сдал и поступил в колледж но не понравился) г.Москва
, вопрос №2762725, Влад, г. Москва
2 ответа