Можно ли привлечь к ответственности 19-летнего парня за интимные отношения с 15-летней?

Возможно ли привлечь парня которому 19 лет а он спит с 15 летней? В качестве доказательства переписка из вк

, Виктория, г. Озерск

Виктория, да, возможно привлечение к уголовной ответственности — по статье 134 УК РФ наказуемо

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Однако переписка не является единственным достаточным доказательством, наличие состава преступления доказывается совокупностью показаний, обследования и прочих мероприятий.