8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Числюсь ли я на работе, если сроки декрета уже истекли, но заявление об увольнении не подавалось?

Здравствуйте, я в декретном отпуске второй раз. Моему младшему ребёнку 3 года и 4 месяца. Меня не просили написать заявление на увольнение на работе, числюсь ли я там или после 3х декрета автоматически увольняют

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Автоматически уволить нельзя. Выясняйте на работе не уволили ли вас по какой статье.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать в суд на алименты от отца, если я уже совершеннолетняя, но ранее иск не подавался?
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,могу ли я подать в суд на алименты от отца,если я уже совершеннолетняя, но ранее иск не подавался?
, вопрос №3021867, Дарья, г. Хабаровск
4 ответа
Административное право
Что делать, если срок обжалования уже истек?
Добрый день! я получила штраф об административном правонарушениие за отстутствие маски. Законен ли такой штраф? Что делать, если срок обжалования уже истек?
, вопрос №2865144, Юлия, г. Подольск
2 ответа
Уголовное право
Нужно ли отрабатывать обязательные работы, если срок исполнения уже истек?
Здравствуйте! В 2015г. мне присудили 100 часов обязательных работ, за управление транспортным средством, будучи лишенным, постановление от 10.06.2015г. , И.П. от 24.08.2015г. От работ я не уклонялся, корреспонденция за эти 3 года от приставов не приходила. Чтобы начать отрабатывать, нужно хотя бы знать где. Сейчас мне арестовали счёт в Сбербанке. Вопрос: Все равно нужно отрабатывать, хотя срок исполнения исполнительного производства уже истек и я не уклонялся от работ.
, вопрос №2201315, Александр, г. Красноярск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать, если срок действия контракта истек, но обязательства подрядчиком не выполнены?
Здравствуйте.У нас были заключены несколько контрактов на проведение ремонтных работ.срок действия контрактов 31.12.2016 г. По всем контрактам были перечислены авансы. Обязательства подрядчик не выполнил в полной мере.какие меры мы можем предпринять учитывая что срок действия контрактов истек?
, вопрос №1819094, Патима, г. Махачкала
1 ответ
Трудовое право
Как человек должен числиться на работе, если его должности уже нет в штатном расписании?
Как поступить в ситуации: работник за 2 месяца был предупреждён об увольнении в связи с сокращением штата. В этот период работник написал заявление на отпуск, но в связи с нахождением на больничном отпуск отодвинулся и 2 дня его оказались позже дня увольнения. Можно ли уволить работника в данной ситуации, т.е. в период фактического нахождения в отпуске? Если нельзя уволить, то как человек должен числиться на работе, если его должности уже нет в штатном расписании?
, вопрос №1791495, Центр правовой информации, г. Киреевск
2 ответа