8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия возможны, если я не приду на судебное заседание?

Скоро суд,использование поддельных документов,что будет,если не прийти на суд,но есть адвокат,может ли он быть там без меня

10 сентября 2019, 18:32, кристина, г. Чебоксары
Александр Батурин
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Нет, Ваше присутствие обязательно. Если Вы будете уклоняться от явки в суд, будет инициирован Ваш розыск. не усугубляйте ситуацию.

10 сентября 2019, 18:54
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Правда ли что следует стать членом снт и какие проблемы возможны если не вступить в снт?
Добрый день, купил участок, категория "земли сельхоз назначения" с ВРИ "для ведения гражданами дачного хозяйства". В начале июля из-за чего то в реестре ВРИ изменилось на "Фермерское и крестьянское хозяйство". Заявок я не подовал. Это произошло по независящим от меня причинам. В кадастре говорят, что следует подать заявление на изменение ВРИ, но вида "дачное хозяйство" больше нет и поменять на него невозможно. Предлагают выбрать в качестве ВРИ "13.2 садовое хозяйство". С ним можно строиться. Но есть мнение, что Садовое хозяйство обязует собственника создать с соседями или вступить в соседнее снт. Иначе могут быть проблемы. А мой участок находится за пределами границ каких либо СНТ. Правда ли что следует стать членом снт и какие проблемы возможны если не вступить в снт?
19 августа, 13:32, вопрос №3084682, Андрей, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Добрый вечер, через какое время признается недействительным протокол за отказ от прохождения от медосвидетельствования, если не состоялось судебное заседание?
Добрый вечер, через какое время признается недействительным протокол за отказ от прохождения от медосвидетельствования, если не состоялось судебное заседание?
03 декабря 2020, 16:28, вопрос №2927206, Юрий, г. Москва
1 ответ
Наследство
Какие последствия наступят, если не сделать отказ от своей доли в наследстве?
Какие последствия наступят, если не сделать отказ от своей доли в наследстве? Умер отец в Казахстане. Доли в наследстве принадлежат его жене — нашей маме, проживающей там же. Нас две сестры — одна в России, другая во Франции.
30 октября 2019, 05:10, вопрос №2569229, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Какие последствия будут, если не получать данное постановление?
Здравствуйте 27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции(приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по ст.306 ч1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал. ? Какие последствия будут если не получать данное постановление ?
30 сентября 2019, 09:17, вопрос №2529529, Алексей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Административное право
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?????????????????????????????????????
01 сентября 2019, 18:30, вопрос №2493852, Юля Тикс, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019