8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сможет ли бывший осужденный уехать в другую страну?

Добрый вечер!скажите пожалуйста если человек отсидел в колонии поселения весь срок !и он хочет уехать в другую страну на ПМЖ!

10 сентября 2019, 17:56, Кристина, д. Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Сможет ли такой человек уехать за границу?
Человеку должны назначить принудительное лечение за уголовное преступление. Дело завели по 213 статье УК РФ часть 1. Подписки о невыезде у него нет, только обязательство о явке. У него с детства инвалидность по психиатрии, отвечать по закону в любом случае не будет. Суд должен состояться в ближайшее время. На первое заседание он не пришел, уехал в другой город. Будут ли его искать полицейские или суд должен быть без него? Сможет ли такой человек уехать за границу? Меры пресечения ведь нет.
14 августа 2020, 18:33, вопрос №2842363, Антон, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Сыну 1.8, сможет ли бывший муж, без моего согласия взять ребенка в другой город на отдых, и могу ли без его согласия ездить на отдых по стране с ребенком
Добрый день, подскажите пожалуйста. Сыну 1.8, сможет ли бывший муж, без моего согласия взять ребенка в другой город на отдых, и могу ли без его согласия ездить на отдых по стране с ребенком. Спасибо
02 мая 2020, 21:10, вопрос №2761829, Мария, Симферополь
2 ответа
Миграционное право
Может ли бывший осужденный мигрировать в другую страну на заработки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, человек освободился из мест лишения свободы досрочно по ИР(исправительные работы), может ли он мигрировать в другую страну на заработки?
13 сентября 2019, 09:32, вопрос №2508942, Бенджамин Сигельбаум, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли самостоятельно полететь в другую страну отдыхать, если соглашение от родителей есть?
Здравствуйте! 1)Можно ли самостоятельно полететь в другую страну отдыхать(16 лет),если соглашение от родителей есть. 2)Смогу ли я там снять номер в отеле?
23 августа 2017, 17:23, вопрос №1732634, Маша, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Не имея регистрации и прописки в РФ, смогу ли я вылететь в другую страну?
Доброго времени суток, не имея регистрации и прописки в РФ, смогу ли я вылететь в другую страну?
27 декабря 2015, 11:26, вопрос №1085281, Максим, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019