8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитный договор.мошенничество Надор ли писать в отдел экономических преступлений?

Доброго времени.В какие инстанции мне писать если я обнаружил ,что банк который выдавал мне кредит не открыл на меня ссудный счет и к тому же не имел лицензии выдавать кредиты. И получается подписанный мною договор это заведомо ложная информация со стороны банка. я взял справку в налоговой у меня нет не одного кредитного счета.

, Ярослав, г. Челябинск
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да Вы вправе направить заявление в отдел внутренних дел для проверки по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 172 УК РФ -

Незаконная банковская деятельность — осуществление банковской деятельности (банковских операций) без регистрации или без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.

Также будет дана оценка по иным фактам возможных преступлений в зависимости от установленным обстоятельств.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Арбитраж
Рассматривают ли Арбитражные суды экономические преступления?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста рассматривают ли арбитражные суды экономические преступления?... Здравствуйте , подскажите пожалуйста рассматривают ли арбитражные суды экономические преступления?...
, вопрос №2274531, Егор, г. Новосибирск
2 ответа
Арбитраж
Рассматривают ли в Арбитражных судах экономические преступления?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста рассматривают ли арбитражные суды экономические преступления?... Здравствуйте , подскажите пожалуйста рассматривают ли арбитражные суды экономические преступления?...
, вопрос №2274530, Егор, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Будут ли поправки по ст 210 в плане неприменения с экологическими и экономическими преступлениями?
Будут ли поправки в ст 210 которая сопряжена с ст 260.т.е экологические и экономические преступления
, вопрос №1529938, Галина, г. Владивосток
1 ответ
Кредитование
Правомерно ли мне вменяют экономическое преступление?
в 2012 взял кредит в СКБ банке - 650 000 рублей. 3 года кредит рестуктуризировали. Теперь сумма кредита 1 милион. СКБ банк говорит что я совершил экономическое преступление и думает по какой статье подавать на меня в суд. Стою на учете в службе занятости, статус безработный. Получаю пособие по безработице. Имущества нет, платить нечем. От банка не скрываюсь, на звонки отвечаю. Вопрос, совершил ли я преступление ?
, вопрос №1467829, Еживика Брусничная, г. Волгоград
3 ответа
Защита прав работников
Имею судимость в виде штрафа за экономическое преступление, могу ли я вступить в СРО оценщиков?
имею судимость в виде штрафа за экономическое преступление. Могу ли я вступить в СРО оценщиков.
, вопрос №1144139, Алексей,
1 ответ