Могу ли я вернуть свои деньги, которые сняли с карты?

Здравствуйте.Меня зовут Илона. У меня вот такая проблема. Я брала в долг займы денег у знакомого в размере 4000 р. и писала расписку,но так получилось,что вовремя не выплатила и знакомый подал заявление в мировые судьи,а они уже приставам. И вот мне пришло от приставов уведомление о возбуждении административного дела(не помню как называется правильно) 3 сентября 2019 г. и сумма была указана в размере основного долга 4000 + 200 р. пошлина. Там в этом уведомлении было написано,чтобы я предоставила чек им об оплате,но когда пришла к ним,они сказали,что чек можно не предоставлять,мы и так увидем,что я оплатила все.

Но мне пришла зарплата и деньги с карты сняли в счет долга,хотя я его погасила.

Как мне быть? И могу ли я вернуть свои деньги,которые сняли с карты?

, Илона, г. Владивосток
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно обратиться с заявлением в службу приставов чтобы деньги возвратили.