Как проверить заказанный товар до внесения оплаты?

Заказала духи много и дорого,но не очень доверяю об обмане пишут кучу инфы,оплата при получении,как проверить товар до оплаты

, Ольга, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

А как Вы заказывали — по почте? Или получение будет в пункте выдачи интернет-магазина?

Если в пункте выдачи магазина, тогда там и проверите до оплаты. Если же на почте — то вскрытие с составлением акта предусмотрены только если посылка ценная, с описью вложения.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.