Кто должен подавать в суд с иском о выделе доли в совместном имуществе супругов?
У мужа долг по алиментам на ребёнка от первого брака. Я его вторая законная жена. Приставы описали наше общее совместное имущество-новую бытовую технику и подали в суд с иском о выделе доли должника в общем совместном имуществе супругов. Насколько это законно? И кто на самом деле должен подавать такой иск-пристав или взыскатель?
, Анна, г. Киров