Обязана ли я предоставлять соседям копию свидетельства на квартиру при составлении расписки по спору о затоплении?
Здравствуйте. 31.08 нас затопили соседи, мы вызвали аварийную бригаду, зафиксировали факт пролива. Так же составили акт в ЖКХ. После предложения соседям пойти на мировую при составлении расписки соседи потребовали предоставить им копию свидетельства на квартиру. Обязана ли я предъявлять данную копию? Не будет ли в дальнейшем проблем?