Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин
Здравствуйте, на днях заказал лопату для выживания "BRANDCAMPBC-M-IV" , на вопрос не подделка ли, девушка убеждала меня что товар соответствует рекламе! В итоге мне прислали жалкую пародию не соответствующую рекламе. Об уродской коробочке я вообще молчу. Сумма вышла 2 490р.00к, Возможно ли вернуть деньги либо получить заявленный товар
Посмотрите что заявлено и что прислали http://brandcamp.store-lashes.ru/onepage/brandcamp/r1/?stream_hid=zJ6cjbg&s=zJ6cjbg&m=5c2b38afa&lnk=6895
- KICX0962 (товар+упаковка).jpg
- img190 (скан фискального чека).jpg
интересно, куда писать. Дело в том, что перейдя по рекламе и заказав товар, я сохранил ссылку на адрес. А когда вчера снова её открыл, адрес внизу уже другой.
Надо по ИНН Организации смотреть.