Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя. Ведь чтобы делом занялись судебные приставы, банк должен обратиться в суд. Потом судебный акт должен вступить в законную силу, после чего банк получает испонительный лист и обращается к приставу, пристав возбуждает исполнительное производство
Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Если не оплатили долг в 5 дней, пристав применяет меры принудительного исполнения