Обоснованно, что работодатель отказался рассматривать моё заявление?
Обоснованно, что работодатель отказался рассматривать моё заявление и отказался возместить транспортные расходы на проезд к месту работы и обратно?
Работодатель считает, что у них нет социальных гарантий и обязательств выплачивать сотрудникам компенсацию.
Почему я должен оплачивать за проезд за свой счёт 2 раза туда и обратно в день 68 рублей, если в месяц получается 1.020 рублей?
Обоснованно ли всё это? Есть ли такая статья ТК РФ?
И ещё. Правомерно, что работодатель предоставил мне отпуск 28 календарных дней, если работа связан на улице при 8 часовой график работы и дышу пылью и газом?
Работаю пешим инспектором платных парковок занимаюсь фотофиксацией.
Разве это не вредная работа и отпуск должен быть не 28 календарных дней, а больше?
Что касается отказа в рассмотрении данного заявления — то это не правомерно. Если вы хотите получить письменный отказ на компенсацию (по существу вашего заявления) отправьте письмо по почте.