8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как корректно подать документы на расширение жилплощади?

Как корректно подать документы на расширение жилплощади, при условии , что квартира в собственности мамы, прописаны две дочери и их дети ( 2 девочки и мальчик)

07 сентября 2019, 06:41, гаянэ, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Начинайте с обращения в МФЦ о признании вас всех малоимущими. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

07 сентября 2019, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
У меня трое детей с мужем в официальном браке, можно ли подать на расширение жилплощади?
У меня трое детей с мужем в официальном браке можно ли подать на расширение жилплощади если квартира находится по соц найму и какие документы нужно собрать
27 марта 2020, 17:39, вопрос №2726162, лениза, г. Тюмень
1 ответ
Жилищное право
Можем ли мы подать на расширение жилплощади?
Здравствуйте,скажите пожалуйста можем ли мы подать на расширение жилплощади, я в разводе все четверо детей прописаны со мной . Дом 61кв.м?
02 марта 2020, 08:55, вопрос №2702162, Алёна, г. Екатеринбург
1 ответ
Жилищное право
Кто имеет право на расширение жилплощади?
здравствуйте! у нас семья из трех человек, наша общая жилплощадь составляет 27.2 км, можем ли мы подать на расширение жилплощади?
10 июля 2016, 11:23, вопрос №1309840, Нина свиридова, г. Кемерово
1 ответ
Жилищное право
Можно ли подать на расширение жилплощади, если есть маленькие дети?
здравствуйте могу ли я подать на расширение жилья своего жилья в собственности не имею у меня трое маленьких детей щас живем в квартире которую предоставили родители .куда мне можно обратиться на расширение и возможно ли это вообще
23 октября 2015, 16:28, вопрос №1017034, алена, г. Кострома
1 ответ
Все
Расширение жилплощади
здравствуйте,мы проживаем в 10м2 четвером я,жена и двое детей несовершеннолетних разнополые,одному 2 года(девочка),а второму 3 месеца(мальчик). можем ли мы подать на расширение жилплощади?
03 июня 2015, 16:12, вопрос №860081, антон, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.09.2019