Оквэд помогите выбрать

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой выбрать Оквэд? я хочу арендовать фасад стены жилого дома для рекламной конструкции и буду сдавать в аренду. У меня ИП по упс.

, Алевтина, г. Киров
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алевтина!

Считаю, что 73.11. наиболее подходящий.  Эта группировка включает: предоставление всех видов услуг в области рекламы (через заключение субподрядного договора), включая консультирование, творческое обслуживание, изготовление рекламных материалов и закупки. Она включает: подготовку и проведение рекламных кампаний: подготовку и размещение рекламных материалов в газетах, периодических изданиях, на радио, телевидении, в информационно-коммуникационной сети Интернет и прочих средствах массовой информации, подготовку и размещение рекламы, например, на афишных тумбах, рекламных щитах, стендах для афиш и объявлений, в витринах, в демонстрационных залах, размещение рекламы на автомобилях и автобусах и т.п., воздушную рекламу, распространение или доставку рекламных материалов или пробных образцов, подготовку стендов и прочих демонстрационных материалов и сайтов;- проведение маркетинговых исследований и прочие услуги в сфере рекламы, нацеленные на привлечение и удержание клиентов, промо-акции продукции, маркетинговые исследования пунктов продаж, адресную рассылку рекламных материалов, консультирование в области маркетинга.

Алевтина
Клиент, г. Киров
спасибо большое.