Могут ли нам разрешить усыновление или удочерение ребёнка?

Здравствуйте.мы с мужем не можем уже 9 лет забеременеть и хотим удочерить ребёнка с детского дома.муж работает а я в данный момент не работаю и живём в съёмной квартире могут нам разрешить усыновление или удочерение ребёнка?

, галина, г. Новосибирск

Здравствуйте, Галина. «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/ef34350ac8a228c304eaa8540e308acc341f29c8/

содержит перечень оснований по которым усыновителями быть невозможно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.