На что может претендовать ребенок-инвалид при разводе родителей?
При разводе что полагается ребёнку инвалиду первой группы. Я мать опекун тоже инвалид второй группы. Собственности никакой нету съёмная квартира . Муж ушёл к другой ? Что нам делать?
, Лида, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Лида, здравствуйте!
На алименты можете подавать. Если несете особые расходы на лечение, то в твердой денежной сумме просите алименты.
Могу составить Вам иск в суд (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.