Есть ли возможность перейти в другой юридический ВУЗ путём перевода без потери отсрочки от армии?
Я учусь в Мосу МВД на втором курсе. Есть ли возможность перейти в другой юридический ВУЗ путём перевода без потери отсрочки от армии?
, Павел, г. Москва
Алексей Степанов
Добрый день, Павел, перевод из одного вуза в другой не лишает отсрочки от армии. Отсрочка гарантирована на время получения первого высшего образования.