Могут ли приставы описать имущество, если у меня стали удерживать 50% с зарплаты?

За неоплату кредита,после решения суда..Могут ли пристава описать имущество если у меня стали удерживать 50% с зарплаты?^

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! Конечно могут, судебный пристав исполнитель имеет право обратить взыскание на все виды доходов и имущество должника вплоть до полного погашения задолженности, если конечно какой либо доход либо имущество не подпадают под ст. 101 ФЗ-229, это имущество либо доход на которое не может быть обращено взыскание, и также пристав исполнитель спокойно может придти к вам в дом для проверки вашего имущественного положения.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос, если что задавайте еще, постараюсь помочь.