Соблюдена ли данная процедура составления протокола?

Правомерно ли по ст 12.8 часть протокола составить 3.08,а вторую часть 9.08 а в протоколе дату указать 9.08.И по рапорт сотрудника дпс протокол был вручён в присутствии понятных, хотя такого не было. И одна подпись стоит моя но без даты 3.08 это я точно знаю

Уточнение от клиента
При необходимости могу скинуть все материалы
, Саня Васютин, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Формально не правомерно, так как протокол должен составляться либо немедленно, либо в течени е 2 суток (если не проводилось административное расследование)

КоАП РФ (ст. 28.5)

1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.
2. В случае, если требуется дополнительное выяснение обстоятельств дела либо данных о физическом лице или сведений о юридическом лице, в отношении которых возбуждается дело об административном правонарушении, протокол об административном правонарушении составляется в течение двух суток с момента выявления административного правонарушения.

А копия должна вручаться лицу привлекаемому к ответственности (ст. 28.2 КоАП РФ)

Но тут желательно оценивать все материалы. Возможно есть еще какие то зацепки

Саня Васютин
Клиент, г. Мурманск
Я могу вам все материалы скинуть