Могу ли подать заявление об отказе от адвоката и попросить отсрочку заседания?

Судят за сбыт за 228 4 через) 30.ст заплатили адвокату 130 тысяч. Он ничего не сделал по большему счету

СЕГОДНЯ должен быть как бы приговор ( 3 заседание) Могу ли через заявление подать заявление об отказе этого адвоката. И попросить дать мне 10 дней. На поиски. Нового. Первично мера присечение остался я на свободе. Могу ли изменить меру присечение и закрыть в сизо??? И примет ли судья эта заявление??????

, Владислав, г. Уфа
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это не основание для отложения процесса.