Куда стоит обращаться, если виновник ДТП перестал компенсировать ущерб?

В августе 2015 года попали в аварию в городе Тамбов по вине второго водителя. 14.03.2016 суд приговорил виновника к материальной компенсации в размере 432.420 рублей, а также к компенсации морального вреда на общую сумму в размере 600.000 рублей. За всё время виновник заплатил порядка 60.000 рублей. Далее деньги не поступали.

Проживаем в Ярославской области.

Куда стоит обращаться в данном случае?

, Аслан Алсултанов,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аслан!

Если вы получали деньги о приставов, которые взыскивают задолженность по правилам Закона №229-ФЗ от 29.10.07 «Об исполнительном производстве», то и обращаться надо к приставам по месту исполнения решения суда. Бездействие судебных приставов можно обжаловать в порядке их подчинённости или в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!