Заказчик не платит по гос контракту

Добрый день! Заказчик не платит по гос контракту. Что делать? С чего начинать правильно возврат денежных средств ?

, Галина Геннадьевна Котова, г. Ставрополь

Добрый день!

Первоначально необходимо составить претензию, в которой указать на конкретное нарушение обязательств и предоставить контрагенту срок для устранения нарушений (оплаты). Если в указанный в претензии разумный срок оплата не будет произведена, следует готовить исковое заявление и защищать свои права в судебном порядке.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же можете обращаться  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи Вам!