Как узнать о причинах получения повестки?

Что это? Подскажите пожайлуста! Я не чего не пойму! Пришла какаято повестка, а за что и почему не знаю!

  • 20190903_120907
    .jpg
, Марина, г. Москва

Доброго времени суток, Мария!

Согласно данной повестки Вас вызывают на судебное заседание в качестве ответчика по гражданскому делу. Фотография размыта, но Вы в оригинале можете прочесть наименование истца юридического лица и суть дела. Вам необходимо обратиться в суд для ознакомления с материалами дела.