Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на

Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на отправку в армию. Ситуация: У меня хронический дисгидроз (L30.1) — обострения 4-5 раз в год, наследственность отягощена (мать с экземой). В этом году на медосвидетельствовании хирург увидел активное обострение — пузырьки, трещины, кровоточивость — и выдал направление на дообследование. Дерматолог заполнила акт: хронический процесс в стадии экзацербации, обострения 4-5 раз в год, диагноз L30.1 Дисгидроз обострение, три подписи (главврач, заведующий, врач). Поставлена на диспансерный учёт. Акт сдан 16 марта. Хирург районного военкомата поставил непризывную категорию. Главврач сказала что везёт дело на КМО в областной — так как раньше была Б3, а сейчас идёт на непризывную. Прошло 2,5 месяца — на очное КМО не вызывали, тишина. Сегодня позвонили и сказали приходить завтра в 14:00 с паспортом и приписным для получения повестки на отправку. По статье 62 пункт "б" Расписания болезней — хроническая экзема с обострениями 2+ раза в год даёт категорию В. У меня 4-5 раз в год, их же официально выданный акт Вопросы: 1. Законна ли отправка при непризывной категории от хирурга и незавершённом КМО? 2. Как подать жалобу в суд до завтра чтобы приостановить отправку? 3. Что делать завтра на месте?
, Айрат, г. Москва