Что делать, если не отпускают в отпуск по установленному графику?
Не отпускают в отпуск по графику, куплены билеты в отпуск, что делать?
Здравствуйте, я новый сотрудник на гос.предпричтии, отработала 9 месяцев, предупредила начальство, что хочу пойти в отпуск, написала заявление за полтора месяца и мне отказывают, ссылась на даты аккредитации, которые ещё неизвестны. В заявлении так и написали, что с последнего дня аккредитации, без дат. Билеты куплены. Что делать?
Буду рад помочь!!! Удачи Вам!