Когда смогу получить в/у, если за год трижды задерживали на транспорте?

я трижды за год на транспорте попадался в гаи ао что мне грозит?когда могу получу права штраф не оплатил

, Альберт Степанов, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Альберт!

Если речь идёт о возврате прав после их лишения в установленном законом порядке, то эти процедуры указаны в статье 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, она регламентирует порядок исполнения наказания в виде лишения специального права. Надо смотреть — когда именно Вы сдали права в ГАИ и каков срок их лишения, эти данные должны быть в постановлениях по административным делам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!