Как мне получить свои документы для восстановления паспорта?

Здравствуйте, я потерял паспорт и для его восстановления требуется свидетельство о расторжение брака и свидетельство о рождение ребёнка, а бывшая жена не даёт документы, что делать?

, Тимофей, г. Ангарск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в ЗАГс и получите либо справки о расторжении брака и рождении ребенка либо дубликаты указанных документов. В принципе проблема должна быть решена

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Тимофей
Клиент, г. Ангарск
У меня паспорта нет, мне для этого документы и нужны. В ЗАГСе без паспорта не отдадут документы!

ПО регламенту, на время выдачи паспорта выдают временный документ.

Временное удостоверение личности гражданина РФ выдается органами ФМС на период оформления паспорта. Документ действителен в течение 2 месяцев, в случае необходимости срок его действия можно продлить.