8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит при таких обстоятельствах?

Обвиняют в двух эпизодах по ст. 158 ч3 общая сумма ущерба 802000р, ранее не судим, не привлекался, явка с повинной, содействие следствию, какое наказание грозит?

, Александр, г. Хабаровск

Здравствуйте!

За совершение описанного в вопросе преступления максимальный размер самого строго наказания составляет лишение свободы до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

В данном случае окончательное наказание в виде лишения свободы за совершение двух преступлений не может превышать более девяти лет.

Естественно суды при наличии смягчающих наказание обстоятельств, отсутствии отягчающих наказание обстоятельств, положительных характеристиках в случае признания Вас виновным в совершении вменяемых Вам преступлений не будет назначать самый строгий вид наказание в максимально возможном размере.  При хорошей работе адвоката и полном возмещении причиненного преступлением имущественного вреда возможно назначение наказания, не связанного с лишением свободы.

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какое наказание ждет моего мужа
Здравствуйте ! Мой муж подрался с человеком и нанес ему по голове удары арматурой разбив ему голову ! Была сильная кровопотеря ! Человек снял побои и написал заявление ! Оба были не трезвы ! Какое наказание ждет моего мужа
, вопрос №4966774, Людмила, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?
Здравствуйте, ударил головой в нос при задержании сотрудника ДПС, оскорбил его и оказывал сопротивление, диагноз лёгкий ушиб мягких тканей носа у сотрудника, какое наказание мне может грозить?!
, вопрос №4966028, Жан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание понесет группа подростков (13, 13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на
Добрый день. Какое наказание понесет группа подростков (13,13, 15 лет )если они группой лиц напали в дневное время дня на ребенкм 13лет, завязалась потасовка в ходе которой подросток 15 лет выстрелил из ракетницы 2 раза в ребенка, у пострадавшего диагностировали ожоги 2-3степени. По итогу причинил легкий вред. Группа подростков которые совершили нападение со слов школьных учителей характертзуются как дерские. Непосредственно один из подростков (13лет)уже стоит на школьном учете за прогулы и не успеваемость, зафиксированы самостоятельнве уходы из дома в ночное время. Второй подросток 15 лет на момент совершения же год стоит на учете ПДН за совершение аналогичного правонарушения. Хотелось уточнить важный момент как может меняться ход дела если дети (с пострадавшей стороны )видели что в руках у нападавших были ракетницы револьверного типа, а в документы заносится информация как П/У (пусковое устройство ). При осмотре правоохранительными органами ракетницы не были обнаружены.
, вопрос №4966023, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание и жалобу я могу подать?
Моей отец состоит на административном надзоре, мы проживаем на данный момент с ним, он неоднократно нарушает, выпивает, гуляет днями и ночами в состоянии алкогольного опьянения, Дома не буянит, но дома вместо со мной, находятся несовершеннолетние дети (14 лет/1 год и 6 месяцев), я переживаю!!на сколько я знаю, особо часто его не проверяют, отмечается он 1 раз в месяц, получается есть ли смысл в надзоре?? Смысл от проверок, которых нет? Какое наказание и жалобу я могу подать? Возможно есть какие-то улучшения жилищных условий через обращение в опеку или может другие органы???
, вопрос №4962759, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
Я потеряла паспорт и не знаю, где и при каких обстоятельствах это произошло. Обратилась в полицию, написала заявление и получила талон-уведомление. Дежурная сказала ждать 30 дней, пока участковый рассмотрит дело, и только после получения протокола подавать заявление на новый паспорт. Однако на Госуслугах указано, что для подачи заявления достаточно талона-уведомления, фотографий и другого документа, удостоверяющего личность. Я записалась на прием в МВД, но мне отказали в приеме документов из-за отсутствия протокола от участкового. Связаться с участковым не получается: телефон не отвечает, при личном посещении двери закрыты. Я уже месяц без паспорта. Мне нужно идти в другое отделение и заново писать заявление? Подскажите, каким образом в такой ситуации можно получить новый паспорт?
, вопрос №4962303, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.09.2019