Возможно ли встать на учет по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте! Я мать одиночка, у меня маленькая дочь 5 месяцев, мы живём в плохих условиях, нет воды, отопления, пахнет сыростью.

Возможно встать на учёт в улучшении жилищных условий? И куда можно обратиться

, Евгения, г. Казань

Доброе утро, Евгения! Да, Вы можете подать документы для постановки Вас на учет по улучшению жилищных условий. Для этого Вам надо обратиться в Исполнительный комитет того района в котором Вы проживаете.