Ремонт телефонов на дому

здравствуйте, я занимаюсь ремонтом телефонов у себя на дому. какую мне дать гарантию клиенту, что я не украду или не обману его?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!
Так как Вы занимаетесь ремонтом на дому в частном порядке, Вы можете заключать с клиентом договор об оказании услуги и, соответсвенно, о передаче имущества (телефона) на определённый срок.

В договоре достаточно указать стороны и марку и модель телефона, а также повреждения.

Это обезопасит и Вас и клиента.

Шаблон договор можно найти в интернете или обратиться к специалисту.

Договор типовой и достаточно простой, поэтому работа специалиста по его составлению не должна стоить дорого.