Я снимала квартиру без договора и мой питомец испортил имущество в ней, а я написала расписку по давлением

Что мне будет если я снимала квартиру без договора, животное испортил её, хозяин квартиры заставил писать расписку на Полтора месяца что бы я выплатила 30 тысяч рублей, а я не хочу выплачивать

, Алена Шкарина

Здравствуйте.

хозяин квартиры заставил писать расписку

Алена

если доказательств нет, то доказать это очень непросто всегда.

что бы я выплатила 30 тысяч рублей,

Алена

а сумма откуда? Можете направить хозяина в суд, пусть доказывает сумму хотя бы. В силу ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.