Является ли договор на безвозмездное оказание юр услуг основанием для подтверждения юридического стажа у агента?

Договор на безвозмездное оказание юридических услуг является ли основанием для подтверждения юридического стажа у агента? Договор заключается между юр. лицом и физ. лицом

, Александр Миролюбов,
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Основания для установления юридического стажа выступает информация, зафиксированная в трудовой книжке.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.