Три месяца нет алиментов после переименования организации, где работает плательщик

Я получала алименты до июня 2019а потом у мужа работу переименовали в ООО и исполнительный лист отправили приставам чтобы они прислали новый исполнительный лист на новую организацию, но уже прошло три месяца, а алиментов нет. При этом у мужа их удерживают, а мне не платят.

, elena, г. Курск
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Звоните приставу который ведёт ваше дело о взыскании алиментов и уточняйте у него, если денег не будет то Обжалуйте бездействие приставов исполнителей