Платный туалет в государственном бюджетном учреждении культуры (музее)

Хотела бы уточнить, законно ли наличие на территории государственного музея-заповедника только платного туалета? Если нет, на что ссылаться?

, Анна, с. Севастополь
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Отдельных прямых нормативов нет. Но, можно сослаться на нарушение «Санитарных правил устройства и содержания общественных уборных» № 983-72 от 19.06.1972 г., действует по настоящее время.

Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.