Как стать юристом и как долго нужно этому учиться?

Я хочу стать юристом, тожп как и вы. Сложно вам было учиться? И сколько вы учились? И где? Рассказывайте!!

, Евгения Вишневицкая,
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений. Учиться всегда сложно, если дейтсвительно учиттся, а не просто получить диплом. Мнений по университетам много, но советую Вам идти только в профильные университеты, с юридической направленностью. Получить образование юридическое в экономическим институте модно, но уровень все же будет не тот.

Есть университеты конкретно от разных структур. Судебные, прокуратура.

Выбратт есть из чего, так что удачи!)

Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Евгения!

Учится не сложно и довольно интересно. Учился и работал. Закончил МИГМУ в Москве