Выставляют значительно завышенную цену ремонта после ДТП с новым ТС компании Яндекс такси

Здравствуйте я въехал в новую машину в kio принадлежит она компании Яндекс такси они требуют 200 000 за ремонт и за моральный ущерб , хотя в сервисе что бы сделать машину принадлежащей компании Яндекс такси оценили в 65 000 рублей

, Сергей Алексеевич, г. Уфа
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Сергей!

Требовать они могут хоть миллион, это их право! Вам необходимо данный вопрос решать через суд, в суде требуйте независимой оценки.