Что будет, если я продам органы человека?

А что будет если я продам органы человека при этом сняв с него кожу разрублю по частям и продам по рыночной стоимости мяса

, Дима Пряников,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дима! Эту будет квалифицировано по ст. 244 Уголловного кодекса РФ (

Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дима Пряников
Клиент
Просто интересно хорошо что я не такой человек :D
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемый Дима!

Тебя посадят по 105 УК РФ,.И не забывайте Дмитрий что любого человека можно найти по айпи адресу

Дима Пряников
Клиент
Ты долбаёбка мне 16 лет блять лежу в больнице в Москве лечу ногу просто увидел эту хрень и зашёл подурачится
Дима Пряников
Клиент
+ я написал что будет