Как мне поступить, если я совершил хищение на сумму 1500 руб и был вызван наряд полиции?

Я совершил хищение на сумму 1500 руб. Был вызван наряд полиции.Подскажите что мне будет за это и как мне поступить.

, Дмитрий Лебедев, г. Москва
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно п. 2 ст. 7.27 КоАП РФ, мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты, влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Не делайте так больше!