Здравствуйте, Анна.
На детские пособия на может быт обращено взыскание по исполнительным документам, что следует из ст.101 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
…
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
Ва следует обратиться к судебному приставу с заявлением, в котором сообщить, что такая-то карта используется вами для получения пособия, предоставить справку из соц.защиты, подтверждащую размер пособия и способ его получения.
С уважением, Е.Каргапольцев