Должны ли военным возмещать расходы на бензин при поездках на работу на личном транспорте?
Должны ли военным возмещать расходы на бензин. Езжу на работу на личном транспорте. Общественный отсутствует
, Алексей Корячкин
Здравствуйте, Алексей!
Данная компенсация возможно только при использовании личного транспорта, например, для следования в служебную командировку.
ФЗ «О статусе военнослужащих», статья 20:
7. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, использующим личный транспорт в служебных целях, выплачивается денежная компенсация в порядке и размерах, которые определяются Правительством Российской Федерации.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!