Возможно ли восстановить домовую книгу на частный дом?

Добрый день! Я хотел уточнить, возможно ли восстановить домовую книгу на частный дом, мне нужна выписка с него, для участия в программе по дальнему востоку в России помощь молодым семьям.

, Михаил Дальев,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! В настоящее время это уже невозможно по той простой причине, что такого документа как «домовая книга» не предусмотрено согласно Приказа МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»