Могут ли нас обязать платить взносы, если мы выйдем из ТСН?

Доброй ночи!

На общем собрании членов ТСН было принято решение о строительстве газопровода. Мы голосовали против. Обязаны ли мы платить целевые взносы, если являемся членами ТСН, но газопровод нам не нужен? И могут ли нас обязательно платить взносы, если мы выйдем из ТСН?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Добрый день, в зависимости от того, каким образом принимается решение в вашем ТСН, и что указано в Уставе ТСН.