Вызванная служба дезинсекции за 3 визита не смогла вывести клопов, на что мы можем рассчитывать?

Здравствуйте,уважаемые юристы. Моя ситуация, как я уже узнала, очень распространенная. Вызванная служба дезинсекции за 3 визита не смогла вывести клопов. Да еще и мозги нам запудрила так, что комнату до бетона очистили, теперь и ремонт делать, и клопы остались. Можем мы вернуть заплаченные деньги и компенсировать ущерб?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
    Вы вправе потребовать безвозмездного оказания повторной услуги, если клопы останутся вправе требовать возврат денег.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, Михаил. В ответ на устную жалобу эта контора придумывает отговорки, почему не помогло, и предлагает повторые обработки со скидкой. Я так понимаю, мне надо отправить письменную претензию? Но в договоре никакого адреса не указано, что меня удивляет. Можно, конечно, в колл-центре спросить. Не могли бы вы подскаподсказать, как оформить запрос?

Да, необходимо написать письменную претензию. В договоре должен быть ИНН организации, а по инн на сайте налоговой можно найти юридический адрес. https://egrul.nalog.ru/index.h...