Могу ли я приехать и забрать свой автомобиль в данном случае?

Я хозяин авто по документам полностью,машину продали без моего ведома и без меня,я ни чего не подписывал совсем,тот кто продал мой авто не знаю где,но я знаю где машина находиться!могу ли я приехать и забрать свой автомобиль к человеку так как я хозяин данного автомобиля!?машина на мне штрафы и налоги не платятся!

, александр, г. Краснодар
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Да Вы можете пользоваться своей машиной, но в случае если для возврата машины понадобятся физические действия, лучше действовать через полицию или суд, так как в Ваших действия возможно будет усмотрено самоуправство.

 Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!