Что могу предпринять, если заказала телефон в интернете, но мне его не выслали?
Здравствуйте, я заказала телефон в интернете, перевела сумму 10000р, телефон мне не высоали, у меня есть банковские данный. Подскажите что я могу делать?
В описанном Вами случае при условии невозможности выхода на продавца и наличия реальных причин непоставки товара в действиях неустановленного лица усматриваются признаки преступления, предусмотренного одной из частей ст. 159 УК РФ (в зависимости от конкретных обстоятельств). В связи с этим рекомендую обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением и документами, подтверждающими факт заказа и оплаты телефона.
Всего доброго!