8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне законно разрешить рабочий конфликт?

Доброго времени суток)

Я являюсь сотрудником мвд, работаю в конвое. По беременности и из за состояния здоровья, мне дали справку (освобождение от физических нагрузки, ооп и конвоирования) в ведомственной больнице.

Руководство отреагировали очень плохо! Если мягко написать ... Какое то время лежала в больнице на сохранении и после на больничном... ...вышла на работу. Мне определили "легкий труд"... на пропускном режиме, где холодно... сижу там 10 часов... отходить нельзя надолго, если увидят начинают трепать нервы. Мне надо по нужде, попить воды, есть и пить таблетки... устала очень, боюсь за здоровье... постоянно на больничных не будут держать и так работать не выносимо...

кпп по документам нет, должностные обязанности не показывали... их тоже нет. Сказали, что больше у них нет работы для такого труда...

Как мне быть и к кому обратиться?

Показать полностью
, Галинка, г. Новосибирск
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Галина пишите 2 жалобы, в прокуратуру, а так же в инспекцию по труду, Вам должны были оформить официальный приказ на временный перевод на другую должность, по причине беременности. Далее уже в вопросе будет разбираться прокуратура и ИПТ.

1
0
1
0
Роман Исаев
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае, я бы советовал вам обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы они разобрались в сложившейся ситуации, начните хотя бы с этого. Отношения уже испорчены, можно писать жалобу.

ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда
 

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учебное заведение ставить рабочие дни 29 и 30 апреля 2024 года, которые по производственному календарю отмечены как праздничные?
, вопрос №4099613, Алина, г. Барнаул
Гражданское право
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую
Здравствуйте, моя дочь учится в 4 классе конфликт произошёл между одноклассником, мальчик начал бить другую девочку одноклассницу, моя дочь за неё за ступилась , мальчик от злости переключился на другого своего одноклассника и между ними тоже произошла драка, зачинщик расплакался позвонил своей маме, она работает в школьной столовой, мама пришла начала говорить такие слова,, оторву вам уши и скормлю собакам идиотки,, это она говорила моей дочери и девочки олноклассницы ,мой ребёнок испугалась что она её ударит, звонила мне вслезах, я позвонила маме мальчика та обматерила меня и отключилась. Я позвонила директору школы её нету на месте будет только через неделю, сказала разберётся, не могу долго ждать всё кипит, подскажите как ещё действовать в такой ситуации
, вопрос №4098964, Татьяна, г. Владивосток
Все
Положена ли индексация зп при ненормируемом рабочем дне?
Здравствуйте. Положена ли ежегодная индексация заработной платы при ненормируемом рабочем дне? Может ли работодатель не индексировать заработную плату?
, вопрос №4098173, Сергей, г. Новосибирск
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2019