Будут ли меня в данном случае вызывать к следователю в городе Сочи?
Здравствуйте. Я на отдыхе в Сочи. Поругался с соседом, он разбил мне о голову кружку. Чем нанес травму головы. Наложили 4 шва. Меня опросили сотрудники полиции и сказали, что будет заведено дело по статье "Приченение легкого вреда здоровью". К следователю меня ещё не вызывали. А мне 31 августа уезжать домой. Вопрос: могу я просто уехать в Санкт-Петербург и всё. Или меня всё равно вызовут? Не очень хочется летать туда-сюда.