Куда обратиться с жалобой на врача, если начальство бездействует?
Я работаю в медицинском учреждение акушеркой. У нас один врач акушер гинеколог на всю больницу. Так вот этот доктор берет наркотики для личных целий, а списывает их на различных пациенток. Нам акушеркам даёт уже набраный шприц и говорит вводить. Не знаю, что за лекарство в шприце, но женщина на него не реагирует вообще, а ведь я ввела наркотик со слов врача
В итоге я отказалась это делать и началась травля. Углубляться в подробности не буду
Хочу ещё сказать, что начальству мы говорили. Но так как доктор один, на это закрывают глаза.
Скажите куда мне обратится? Иначе меня скоро уволят.