8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я изменить место и рассчитывать на компенсацию?

Росгвардия. Написал рапорт на предоставление отпуска и о месте, в которое поеду отдыхать, внезапно планы изменились, хочу изменить место отдыха, кадровики говорят место изменить можно, но компенсация будет только за проезд в то место, которое указано в основном рапорте. Могу я изменить место и рассчитывать на компенсацию?

, мария, г. Кемерово

Здравствуйте!

Для финансового органа для осуществления соответствующей выплаты, помимо подтверждающих документов, имеет значение то место, которое указано в приказе (приказах) о предоставлении Вам отпуска и компенсации расходов, понесенных на дорогу к месту проведения отпуска и обратно, а также в отпускном удостоверении.  В описанном Вами случае необходимо обратиться к командованию с письменным рапортом с просьбой изменения места проведения отпуска и внесения соответствующих изменений в приказ (приказы), если к настоящему времени они уже установленным порядком отданы.

В случае нарушения права на компенсацию расходов в указанной части Вы имеете право обратиться к вышестоящему командованию, органы военной прокуратуры или в суд (в последнем случае тянуть не стоит, так как срок исковой давности по такой категории дел ограничивается 3 месяцами).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Кадры мне предлагают написать заявление и уволиться 30.06 и получить компенсацию за неиспользованный отпуск
Планирую увольняться с работы, у меня ежегодный отпуск с 1.07. Кадры мне предлагают написать заявление и уволиться 30.06 и получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Как правильно поступить, написать заявление на отпуск с последующим увольнением или можно написать заявление на увольнение?
, вопрос №4976768, Виктория, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можем ли я и супруга моя в месте пойти добровольцами в Барс?
Здравствуйте можем ли я и супруга моя в месте пойти добровольцами в Барс?
, вопрос №4973906, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. В разводе, трое детей. У бывшего мужа долги у приставов, дом в аресте, который нужно продать, чтобы разъехаться. Приставам сам платит, карты не арестованы, только наложен арест на дом. На алименты не подала пока по его просьбе. Если я подам на алименты, то у него будут снимать 50% от зп. Соотвественно приставам он платить не сможет, так как есть еще действующая ипотека и кредиты. Приставы больше чем 50% снимать не могут, значит он может написать им соответствующее заявление, что пока не сможет им платить. И они должны приостановить исполнительное производство. Но снимут ли нам ограничения с дома, чтобы мы могли его продать и разъехаться?
, вопрос №4972435, Юлия, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите какими действиями я могу пресечь клевету и защитить свое имя перед вышестоящим руководством, о
Добрый день. Подскажите какими действиями я могу пресечь клевету и защитить свое имя перед вышестоящим руководством, о том что люди которые болеют в коллективе (пневмония, обострение хронических заболеваний, усталость с утра не могут спать ночами посыпаются, грустные, плохое настроение), что все это связано со мной, что я так влияю на коллектив. Информация была доведена до директора и отдела кадров, как мне опровергнуть данные слухи и защитить себя от клеветы. Докательств аудиозаписи у меня нет.
, вопрос №4971639, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если могу то как и куда обращаться?
Я являюсь участником СВО контрактник Вопрос следующий недавно нам всем дали подписать контракты новые В самих контрактах нет не слова о том что это продление старого контракта и т д контракт абсолютно идентичен первому. В нем так и написано контракт о прохождении воинской службы между мной и мин обороны сроком на один год и т д Вопрос раз в самом юридическом документе нет ни слова о продлении или чего то подобного то по логике вещей я могу претендовать на выплаты при заключении контракта? Если нет то почему если в контракте нет слов о продлении и т д а только контракт! Если могу то как и куда обращаться?
, вопрос №4970057, Армен Александрович, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.08.2019